Kontakt


 Ischler Woche

Auböckplatz 13, A-4820 Bad Ischl

 

Tel.: +43 6132 / 21254

Fax: +43 6132 / 21254-10

E-Mail: office@ischlerwoche.at

 

 Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:

08:00-12:00 und 13:00-17:00 Uhr
Freitag:
08:00-12:00 Uhr

 


 Das sind wir - Lernen Sie uns kennen!

Christoph Unterkofler, Bakk. phil.

Redaktionsleitung

 

Tel.: +43 6132 / 21254-22

Mail: c.unterkofler@ischlerwoche.at

Manfred Madlberger

Redaktion

 

Tel.: +43 6132 / 21254-22

Mail: m.madlberger@ischlerwoche.at

Horst W. Kuprian

Redaktion

 

Tel.: +43 6132 / 21254-11

Mail: h.kuprian@ischlerwoche.at


Anita Huber

Sekretariat

 

 

Tel.: +43 6132 / 21254-12

Mail: office@ischlerwoche.at

Johannes Walter

Verkauf

 

Tel.: +43 6132 / 21254-14

Mobil: +43 664 / 815 75 19

Mail: j.walter@ischlerwoche.at

Claudia Wallnstorfer

Verkauf

 

Tel.: +43 6132 / 21254-16

Mobil: +43 664 / 815 77 90

Mail: c.wallnstorfer@ischlerwoche.at


Roswitha Neulentner

Grafik / Produktion

 

Tel.: +43 6132 / 21254-13

Mail: grafik@ischlerwoche.at

Sabine Pöllmann

Grafik / Produktion

 

Tel.: +43 6132 / 21254-13

Mail: grafik@ischlerwoche.at


 Haben Sie Fragen, Infos, Leserbriefe oder andere Anliegen an uns? Sehr gerne!

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

 So finden sie zu uns!