Jubiläums-Gewinnspiel


 

 

HAUFENWEISE TOLLE PREISE - HAUFENWEISE GLÜCKLICHE GEWINNER

 

Zum 15-Jahr-Jubiläum veranstaltete die Ischler Woche ein großes Gewinnspiel mit zahlreichen tollen Preisen. Und das sind die glücklichen Gewinner:


 * 10 x 2 Tageseintritte für das Narzissen Vital Resort Bad Aussee

 

  • Herbert Sulzbacher, Obertraun
  • Alexandra Winterauer, Gosau
  • Corinna Unterberger, Ebensee
  • Marion Eisl, Abersee
  • Bianca Scheutz, Bad Ischl
  • Stephanie Lichtenegger, Bad Ischl
  • Wolfgang Fischbacher, Wals
  • Claudia Posch, Hallstatt
  • Sarah Seifzenecker, Strobl
  • Iris Eder, Bad Ischl

 

* 1 Ray Ban-Sonnenbrille von Fashion Optik by Straubinger 

  • Theresa Leitner, Abersee

 

* 2 x 1 Tageskarten für die Skiregion Dachstein West

  • Waltraud Gruber, St. Gilgen
  • Benjamin Putzinger, Strobl

 

* 1 x 2 Eintrittskarten für einen Tag im EurothermenResort Bad Ischl

  • Elfriede Mühleder, Bad Ischl

 

* 1 Flasche „Juchitza“-Gin aus dem Primushäusl

  • Claudia Saller, Bad Ischl

 

* 2 x 1 Berg- und Talfahrten mit der Schafbergbahn

  • Helga Winterauer, Bad Goisern
  • Kornelia Loidl, Ebensee

 

 

* 1 Oakley-Skibrille von J. Lippert Sports & Style

 

  • Gerd Stadlmann, St. Wolfgang

 

 * 2 Einkaufsgutscheine von Hagebau Eisl im Wert von je 50 Euro

  • Elisabeth Eisl, Gosau
  • Eva Furthner, Bad Ischl

 

* 10 x 2 Berg- und Talfahrten mit der Zwölferhorn-Seilbahn 

 

  • Josef Hörack, St. Wolfgang
  • Michaela Klumaier, St. Stefan/Leoben
  • Peter Hametner, Bad Ischl
  • Franz Grabner, St. Wolfgang
  • Helga Altmanninger, Bad Ischl
  • Edith Pichler, Graz
  • Thomas Laimer, Strobl
  • Gerald Kalchschmid, Bad Goisern
  • Stefan Fibich, Bad Ischl
  • Bettina Leimer, St. Wolfgang

 

* 15 Einkaufsgutscheine von Sport Lichtenegger im Wert von je 15 Euro

 

  • Josef Rutzinger, Bad Ischl
  • Eva Lechner, Bad Ischl
  • Hermine Steyrer, Bad Goisern
  • Margarete Ramsauer, Aigen-Voglhub
  • Martin Ippisch, Ebensee
  • Karin Breitfuss, Bad Ischl
  • Bettina Gratzer, Bad Ischl
  • Linda Weichselbaumer, Bad Goisern
  • Erna Wallmann, Bad Goisern
  • Lukas Etzlstorfer, Bad Goisern
  • Hannes Neubacher, Bad Goisern
  • Alexandra Jonasch, Bad Ischl
  • Gerlinde Scheutz, Altaussee
  • Sabrina Malzer, Bad Goisern
  • Maria Gschwandtner, Bad Goisern

Die Gewinner wurden allesamt verständigt. Wir wünschen viel Freude mit den Preisen!